На главную
 
 
NEXTWEEK
15
вс
 сегодня 
персона

Trend Rooms 2018 - офисы для миллениалов

Подробнее

16
пн
twitter in pp facebook
Печать   Комментарии
Новые лидеры территориального развития

За три дня - с 25 по 27 апреля -  все участники презентаций смогут полностью погрузиться в образовательный процесс.

 

Мероприятие пройдет в формате круглого стола, где учащиеся программы этого года будут презентовать результаты своей практической работы в третьем учебном модуле – «Разработка или детализация идей развития».

 

В начале каждого дня преподаватели и кураторы мастерских будут рассказывать про программу следующего года, про то, как будет строиться образовательный процесс, и про то, чего они ждут от будущих учащихся.

 

Среди приглашенных в жюри экспертов:

Никита Токарев, директор Московской архитектурной школы МАРШ

Игорь Барциц, декан факультета «Международный институт государственной службы и управления»

Виталий Лутц, руководитель зональной мастерской №15 Института Генплана Москвы

Глеб Витков, руководитель проектов Лаборатории средового проектирования Высшей школы урбанистики

Арсений Сергеев, художник и куратор арт-проектов для общественных пространств

Егор Коробейников, главный редактор сайта и исполнительный директор UrbanUrban

Владимир Бобков, главный редактор журнала «Арт-менеджер», эксперт-консультант по культурной политике, социокультурному проектированию и фандрайзингу

Мария Ольшанская, руководитель направления развития компании ЗАО «Баркли»

Руслан Кубрава, партнер компаний Group Systems и S.A.Ricci

Александр Сманцер, генеральный директор УК «Золотое кольцо»

Дарья Бундина, руководитель девелоперской компании ООО «КОРПУС»

Константин Ковалев,  управляющий партнер компании Blackbwood

Евгения Акимова, «ВЭБ Управления проектами»

Виталий Максимов, председатель Совета директоров ООО «ТРАНСПРОЕКТ»

Владислав Тарасенко, начальник отдела стратегического управления Минэкономразвития РФ

Сергей Семенов, c к.э.н., доцента, заведующий кафедрой «Государственное и муниципальное управление» МГУУ Правительства Москвы, член рабочей группы Министерства экономического развития РФ по разработке и реализации кластерной политики РФ

Татьяна Ломакина, главный редактор журнала Commercial Real Estate

Cветлана Данилова, редактор газеты «Ведомости-недвижимость»

 

Расписание докладов:

 

25 апреля

18.30 – презентация программы кураторами

19.00 – промзона «Автомоторная», Москва

 

26 апреля

11.30 – презентация программы кураторами

12.00 – Дзержинский район, Калужская область  

13.00 – Лекция Пиотра Лоренца, Вице-президента Международного сообщества городских и региональных планировщиков ISOCARP и Декана факультета городского дизайна и регионального планирования Гданьского технологического университета

14.30 – Луховицкий район, Московская область

 

27 апреля

11.30 - презентация программы кураторами

12.00 – Яхрома, Московская область 

14.00 – город Торжок, Тверская область  

 

Мероприятие пройдет в Московской архитектурной школе МАРШ

ул. Ниж. Сыромятническая, д. 10, стр. 2

 

Для участия необходима РЕГИСТРАЦИЯ. 

 

Город:

Москва 

 

 

Дата:

25-27 апреля 2014 года

 

 

Место:

Московская архитектурная школа МАРШ

ул. Ниж. Сыромятническая, д. 10, стр. 2 

 

 

Организаторы:

МАРШ 

Центр стратегических инициатив АрхПолис 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ 

 

все события

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ


Логин
Пароль
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
 projectnext на facebook
 projectnext на instagram