На главную
 
 
NEXTWEEK
персона

Кристос Пассас (Zaha Hadid Architects) и Борис Левянт (ABD architects) на Testing Future 2018.

Посмотреть видео

twitter in pp facebook
Печать   Комментарии
 объявления 
Заканчивается зрительское голосование за лучший проект конкурса "Дом на крыше"

Дорогие друзья! 

Жюри подвело промежуточные итоги конкурса, объявив 16 финалистов.

Вы же можете проголосовать за понравившийся проект, автор которого станет обладателем приза зрительских симпатий. 

Посмотреть все работы и сделать свой выбор можно сделать ЗДЕСЬ, нажав кнопку "голосовать", расположенную внизу от фото.

Ждем интересных профессиональных комментариев к конкурсным работам:

№1 Юрий Клевакин,                 №2 Александр Лебедев,    г. Москва                                 г. Ярославль

         

№3 Осененко Василий,                  №4 Судаков Игорь,             г. Минск                                     г. Новосибирск

         

№5 Кореньков Николай,                №6. Ширинова Амина,      г. Люберцы                                Алиев Фазиль, г. Баку 

         

№7 Кошурников Кирилл,               №8. Трифан Евгений,           г. Киров                                     г. Кишинев  

         

№9 Осипова Екатерина,                №10 Каре Евгений,           Уколов Андрей, СПб                  г. Белгород     

         

№11 Шернин Михаил,                    №12 Башнина Ольга, СПб   г. Москва          

         

 

№13 Зиборов Дмитрий,                 №14 Филимоновы, Ольга     Соловьев Алексей, г. Королев             и Александр, г. Москва 

         

№15 Морышева Надежда,         №16 Янкевич Александра,  г. Рязань                                                        Дельгядо Анна,                                                                    Туник Дмитрий, АБ11,                                                                           г. Москва

         

№17 Эмдин Леонид,                        №18 Ибадлаев Эльдар,   Ахмедова Раисат, СПб               г. Симферополь     

         

№19 Селиванов Роман,                 №20 Олешко Вячеслав,     г. Иркутск                                  г. Одесса 

        

 

№21 Бондарчук Александр,         №22 Карасик Роман,            г. Днепропетровск                        г. Москва 

        

 

№23 Савинов Дмитрий,                №24 Пустошинский Виталий, г. Рыбинск                                г. Москва

             

 

№25 Алосманова Масума,             №26  Быковская Елена,     г. Баку                                              Сутягин Антон,                                                                                       "Спецпроект", г. Москва     

         

 

№27 Шуляковский Всеволод,      №28 Куликов Александр,  СПб                                          г. Москва  

         

 

№29 Гаврилов Денис,                  №30 Тимофеева Наталья,    г. Москва                                Комлев Алексадр, СПб

         

 

№31 Арапова Юлия,                        №32 Калина Андрей,         г. Самара                                    г. Москва  

         

 

№33 Сиденко Максим,                 №34 Лазаревич Александр,   г. Волгоград                             г. Москва 

        

 

№35 Загитов Ильшат,                      №36 Милованов Николай,  г. Москва                                   Морозов Николай, г. Киев 

        

 

№37 Домрачев Никита,                  №38 Кошпаев Михаил,       г. Минск                                     г. Москва

         

№39 Гильмутдинов Ринат,             №40  Чернышов Дмитрий, г. Москва                                        Садовский Александр,                                                                                          Альт Евгения,                                                                                          Альт Виталий,                                                           "Архитакт", г. Москва     

         

№41 Коршунов Денис,                    №42 Никитин Евгений,     г. Москва                                    г. Москва 

         

№43 Карлсон Алексей,              №44 Ходнев Константин,     "АрхиКон+", г. Москва                                 Сидорова Наталья,                                                                                      Лоренц Даниил,                                                                             Куликова Надежда,                                                                                     Баранова Анна,                                                                     DNKag, г. Москва 

        

№45 Метелкина Галина,                №46 Агафонова Мария,       г. Солнечногорск                        г. Москва  

         

 

№47                                                       №48

         

 

 


Конкурс на лучший проект шоу-рума и офиса продаж для НЛК Домостроение на территории Центра дизайна ARTPLAY

 

 

Время проведения:

май - сентябрь 2011 года 

 

 
Окончание регистрации и dead-line подачи проектов:
 
26 июля
  
 
Объявление результатов:

август 2011 года  

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры проекта: 


 


 

 

 

 

 

 

Генеральный интернет-партнер:  

 

 

Стратегические инфопартнеры:

                                                                                                   
 
 
 
Медиа-партнеры: 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 




  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
все события

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ


Логин
Пароль
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
 projectnext на facebook
 projectnext на instagram